乌达区事业单位人才引进7月29日面试人员成绩公布

时间:2020-07-30 14:30:28  来源:bob官方网站bob人事考试信息网  点击:33

乌达区事业单位人才引进7月29日面试人员成绩公布aebbob官方网站bob人事考试信息网
 aebbob官方网站bob人事考试信息网

          专业类别4(理学类)面试成绩
报名序号 
姓名 
抽签顺序
面试成绩
00442
王艺丹
1
76.4
02186
包萨如拉
2
71.4
01926
苏娟
3
76.8
01101
黄祯
4
75.8
01621
孙彬
5
76.6
00343
乔佳佳
6
75.8
02113
李佳美
7
75.6
00724
李婉霞
8
72.8
02233
白宇沙
9
71.4
01987
刘娜
10
72.4
00287
杜翠霞
11
74.2
01557
阿拉腾图拉古日
12
76.4
00636
彭雪东
13
78.2
02438
李佳容
14
75
01946
袁茹薏
15
74.4
01239
白慧杰
16
73.8
02246
李丹
17
70.2
01928
景国娟
18
72.2
02066
伊丽娜
19
74.8
01789
邓尚
20
76.4
01878
郑旭
21
13.8
01138
折俊骐
22
71.6
01971
于颖
23
73.6
02080
陈磊
24
74.4
01451
温馨
25
74
00469
刘靖泽
26
73.4
02049
孙权
27
76
00516
李晓昕
28
74.4
02382
赵熙彤
29
72.2
00292
董爱民
30
69.6
02231
苏旭
31
76.6
00510
吴子譞
32
79
00909
赵伟
33
72.2
00709
田野
34
67.8
01038
赵殊璇
35
75.4
00684
郝晓凯
36
74.8
01962
龙冬梅
37
76.4
01579
付雪峰
38
76.4
00620
海日罕
39
70.2
01021
马格
40
68.6
00144
林雪
41
67
01313
陈曦
42
70
01466
冯晨晨
43
72.6
00271
雷智星
44
73.6
02511
李思雨
45
69.8
01924
邱亚栋
46
76.2
01817
苑善圃
47
71
00073
吴培
48
23.8
02038
何洋溪
49
77
01571
范新月
50
75.4
01788
张凯
51
75
00042
张敏
52
81.8
01576
高梦媛
53
75
01747
孟玥
54
77.6
00150
刘玉婕
55
69.8
02474
丁杰
 
0
                                             专业类别7(土木类、建筑类)面试成绩
报名序号
姓名
抽签顺序
面试成绩
02157
肖涵
1
74.6
02315
李阳
2
69.6
00040
裴蕾蒙
3
73
00050
左鹏
4
70
01326
李慧
5
75.8
00196
闫恺宸
6
78.8
02286
王惠玲
7
71.6
00638
阎勇强
8
72.6
01708
孔雪阳
9
71.2
00983
色喜雅拉图
10
77.2
00397
苏磊
11
74.4
00817
黄晓伟
12
75.2
00773
丁伟建
13
68.6
01432
王雅琳
14
73.2
01475
倪翔
15
77.6
01147
巴音
16
74.4
00833
丁耀祖
17
74
01863
马辉
18
71.4
01376
张晓媛
19
77.2
01062
王学勇
20
77.2
01502
白璐
21
78.2
00387
贺姣
22
73.4
00949
额日敦毕力格
23
74
01061
闫帅
24
65.8
02287
杨金辉
25
76.6
01083
李鹏飞
26
75.8
00016
张楠
27
76.2
01262
周婕
28
74.8
00155
付雯楠
29
74.2
00563
刘烁瑛
30
73.6
00953
李文君
31
77.2
01148
韩宇
32
72.4
01836
张文博
33
78.4
01826
白鑫
34
79.4
00100
王姝柠
35
75
02323
赵慧涛
36
74
02288
朱柯
37
75.8
01069
王建
38
71.4
00327
格日乐图
39
74.8
00943
徐嘉隆
40
76.4
01574
李雨晨
41
74
01108
红梅
42
77.6
00379
王逸铎
43
82.6
02176
谢晓东
44
70.8
01815
王文忠
 
0
                                    专业类别9(农学类、农业经济管理类)面试成绩
报名序号
姓名
抽签顺序
面试成绩
01111
郝娜
1
74.4
00781
刘慧
2
70.6
00488
赵津
3
71.4
00711
贾海云
4
80.6
01193
黄鑫慧
5
68.2
00252
白沅鑫
6
70.2
02016
李鑫泳
7
73.4
02050
魏炳淑
8
71.8
00627
王浩
9
76.2
01407
王敏
10
69.6
01044
武毅昶
11
77.2
01095
龚璇
12
67.6
02209
杨瑞
13
72.4
00717
赵禹坤
14
73.2
00513
秦敏
15
72.4
00393
张晓飞
16
71
00942
王多智
17
74.4
01448
韩慧娜
18
76
01006
冯超
19
72.4
01007
王健
20
73.2
00006
李浩波
21
70.4
02324
田芳
22
71
02145
张百含
23
74.6
00566
张卓
24
72.4
00573
唐悦
25
70.2
                                       专业类别13(食品科学与工程类)面试成绩
报名序号
姓名
抽签顺序
面试成绩
01800
田鹏飞
1
75.8
00989
刘佳玉
2
77.2
00021
杨子轩
3
79.4
00321
赵娜
4
71.8
00540
何飞
5
72.6
00061
付晓君
6
74.2
00637
任晓红
7
71.4
02274
云峰
8
71.6
02265
王世昕
9
68.4
02376
刘宏伟
10
75
01097
管欣悦
11
43.6
00421
刘海珍
12
76.8
01981
王博
13
82.6
00494
曹洁
14
78.8
01105
郭守诚
15
75.4
01227
燕春蕾
16
79.2
00904
赵明
17
75.6
01992
浩斯娜
18
74.2
01050
王楷洁
19
75.8
01665
安琪
20
74.4
01619
尚杰
21
70.8
01212
苏瑾钰
22
73.2
01118
多拉娜
23
72.2
01321
张智
24
75.8
01584
王煜涵
25
71.6
02055
杜瑞
 
0
          专业类别14(电气类、仪器类、交通运输类、安全科学与工程类)         面试成绩
报名序号
姓名
抽签顺序
面试成绩
00009
尚美鲜
1
68.8
01941
郭雪梅
2
72.4
02018
武圆慧
3
71.6
01077
毕延超
4
76
01154
何宇
5
69.8
00224
高梦雪
6
76
02155
赵敏
7
13
02198
雷蕾
8
74
01157
张杰
9
72.4
01080
刘智乾
10
75.2
01296
吴文华
11
75
00998
秦志强
12
76
温馨提示:
    1、查看bob官方网站bob各地区最新招考招聘信息,请多关注163bob官方网站bob人事考试信息网:www.nmgrsksw.com;
    2、喜欢用微信的朋友,可以关注微信公众号:nmgksw或者nmgrsksxxw,通过手机随时随地查看具体招考招聘信息;
    3、有疑问,可以加小编私人微信:nmgrsksw6,与小编一起交流;
    4、扫一扫关注微信公众号: